Spiele – 14 Tage

ERGEBNISSE

Datum Zeit Staffel Heimteam   Gastteam Erg.
Mo17.09. 19:05 KL A (N-O) 5. Herren -SG Rotation Prenz. B 4 9 : 3
Mo17.09. 19:00 4. KK I (N-O 2) 11. Herren -BSC Rehberge 2 5 : 8
Mo17.09. 19:00 3. KK B (M-O) SG Bergmann Borsig 5 -9. Herren 4 : 8
Mo17.09. 19:00 2. Klasse A 2. Senioren 40 -SC Siemensstadt 2 1 : 7
So16.09. 10:00 4. KK D (N-O 1) Füchse Berlin 10 -10. Herren 4 : 8
Do13.09. 19:30 KL A (N-O) SC Eintracht Berlin 4 -5. Herren 6 : 9
Do13.09. 19:00 1. KK C (N-O) 7. Herren -SSV Friedrichshain 4 8 : 3
Do13.09. 19:00 Bezirksliga A Köpenicker SV-Ajax 3 -3. Herren 9 : 7
Mi12.09. 19:30 4. KK I (N-O 2) TTC Lok Pankow 8 -11. Herren 8 : 5
Mi12.09. 19:15 1. KK B (M-O) VfL Berliner Lehrer -6. Herren 7 : 7
Di11.09. 19:30 2. KK C (N-O) TSV Wittenau 3 -8. Herren 7 : 7
Di11.09. 19:00 3. KK B (M-O) 9. Herren -SG Rotation Prenz. B 8 4 : 8
Di11.09. 19:00 BK B 4. Herren -TTV Preußen 90 2 9 : 3
Mo10.09. 19:00 2. Klasse A 2. Senioren 40 -Steglitzer TTK 2 7 : 0
Mo10.09. 19:00 4. KK C (M-O 2) 12. Herren -TTV Preußen 90 8 3 : 8
So09.09. 16:00 1. KK C (N-O) ttc berlin eastside 3 -7. Herren 8 : 1
So09.09. 12:00 4. KK C (M-O 2) ttc berlin eastside 7 -12. Herren 8 : 0
Fr07.09. 19:00 LL A TTC Neukölln 2 -2. Herren 9 : 7
Do06.09. 19:00 4. KK D (N-O 1) 10. Herren -Spandauer TTC 5 7 : 7
Do06.09. 19:00 Bezirksliga A 3. Herren -CTTC 70 9 : 3
Di04.09. 19:30 2. KK C (N-O) SV Einheit Alexander 2 -8. Herren 7 : 7
Di04.09. 19:00 1. KK B (M-O) 6. Herren -SV Friedrichstadt 3 8 : 2
Di04.09. 19:00 1. Klasse A 1. Senioren 40 -TSC Berlin 1893 2 7 : 0
Letzte Aktualisierung: 18.09.2018 21:53:05.

VORSCHAU

Datum Zeit Staffel Heimteam   Gastteam
Di18.09. 19:00 1. KK B (M-O) 6. Herren -SC Eintracht Berlin 5 8 : 2
Di18.09. 19:00 1. Klasse A 1. Senioren 40 -Lichtenrader SC Melden
Di18.09. 19:00 LL A 2. Herren -Spandauer TTC Melden
Do20.09. 19:00 Bezirksliga A 3. Herren -VfB Hermsdorf Vorbericht
Do20.09. 19:00 4. KK D (N-O 1) 10. Herren -TTC Blau-Gold 7 Vorbericht
Fr21.09. 19:00 BK B ASV Berlin 4 -4. Herren Vorbericht
Fr21.09. 19:00 2. KK C (N-O) TTC Heiligensee 3 -8. Herren Vorbericht
Fr21.09. 19:30 1. KK C (N-O) Bernauer TTC -7. Herren Vorbericht
So23.09. 10:00 LL A Füchse Berlin 5 -2. Herren Vorbericht
Mo24.09. 19:00 4. KK C (M-O 2) 12. Herren -SG Rotation Prenz. B 9 Vorbericht
Mo24.09. 19:30 4. KK D (N-O 1) TSV Wittenau 4 -10. Herren Vorbericht
Mo24.09. 19:30 BK B SV Einheit Alexander -4. Herren Vorbericht
Di25.09. 19:00 BK B 4. Herren -TSV Staaken 06 Vorbericht
Di25.09. 19:00 4. KK I (N-O 2) SSV Rotation 6 -11. Herren Vorbericht
Di25.09. 19:00 3. KK B (M-O) 9. Herren -SV BVB 49 3 Vorbericht
Mi26.09. 19:00 KL A (N-O) VfB Hermsdorf 3 -5. Herren Vorbericht
Mi26.09. 19:30 Bezirksliga A TTC Borussia Spandau 2 -3. Herren Vorbericht
Do27.09. 19:00 3. KK B (M-O) TTV Wandlitz 2 -9. Herren Vorbericht
Do27.09. 19:00 LL A 2. Herren -TTC Blau-Gold 2 Vorbericht
Do27.09. 19:00 1. KK C (N-O) 7. Herren -TTC Lok Pankow 3 Vorbericht
Sa29.09. 15:30 3. Liga D vr TTC Neukölln -1. Jungen Vorbericht
So30.09. 15:00 2. KK C (N-O) 8. Herren -SC Berlin 3 Vorbericht
Letzte Aktualisierung: 18.09.2018 21:53:06.

Kommentare sind geschlossen.