Hallenplan

Hinrunde

TagDatum Zeit Heim Gast Staffel Bem. Ergebnis
Mo 04.09.2023 19:00 1. Damen TuS Lichterfelde 2 Damen, KK A 9 : 1
Di 05.09.2023 19:00 5. He KSF Anadolu-Umut He, BL D 3 : 7
Di 05.09.2023 19:00 8. He TSV Wittenau He, BK B 4 : 6
Do 07.09.2023 19:04 4. He SG Rotation Prenz. B 3 He, BL A 8 : 2
Mo 11.09.2023 19:00 1. Damen SV Blau-Weiß Petershagen 2 Damen, KK A 0 : 10 UW
Mo 11.09.2023 19:00 14. He TTC Lok Pankow 5 He, 2. KK C (NO) 4 : 6
Di 12.09.2023 19:00 5. He Olympischer SC 2 He, BL D 5 : 5
Di 12.09.2023 19:00 8. He VfB Hermsdorf 3 He, BK B 8 : 2
Do 14.09.2023 19:00 4. He TTC Neukölln 3 He, BL A 9 : 1
Do 14.09.2023 19:00 1. Sen. 40 SC Eintracht Berlin 3 Sen. 40, 4. Kl. A 7 : 5
So 17.09.2023 15:00 9. He TTC Lok Pankow 3 He, KL A (NO) 5 : 5
Mo 18.09.2023 19:00 15. He SG Rotation Prenz. B 11 He, 3. KK B (MO) 2 : 8
Mo 18.09.2023 19:00 11. He CTTC 70 4 He, 1. KK C (Nord-West 1) 7 : 3
Di 19.09.2023 19:00 12. He SV Friedrichstadt 5 He, 2. KK B (MO) 7 : 3
Di 19.09.2023 19:00 6. He Olympischer SC 3 He, BK D 7 : 3
Di 19.09.2023 19:00 3. He SC Charlottenburg 2 He, Landesliga B 7 : 3
Do 21.09.2023 19:00 7. He Köpenicker SV-Ajax 4 He, BK F 6 : 4
Do 21.09.2023 19:00 13. He SV Lichtenberg 47 7 He, 2. KK A (Ost) 7 : 3
Do 21.09.2023 19:00 2. Sen. 40 Polizei SV 2 Sen. 40, 5. Kl. A 1 : 7
Mo 25.09.2023 19:00 14. He SSV Friedrichshain 5 He, 2. KK C (NO) 5 : 5
Mo 25.09.2023 19:00 1. Damen TTC Neukölln 7 Damen, KK A 3 : 7
Di 26.09.2023 19:00 8. He BSC Eintracht/Südring 3 He, BK B 5 : 5
Di 26.09.2023 19:00 2. He SC Charlottenburg 3 He, Landesliga A 8 : 2
Di 26.09.2023 19:00 5. He SV Blau-Weiß Petershagen He, BL D 6 : 4
Do 28.09.2023 19:00 4. He BSV A. d. Wissenschaften He, BL A 4 : 6
Do 28.09.2023 19:00 16. He SSV Friedrichshain 7 He, 4. KK C (MO 2) 9 : 1
Do 28.09.2023 19:00 1. Sen. 40 TSV Marienfelde 2 Sen. 40, 4. Kl. A 7 : 3
So 01.10.2023 15:00 9. He TTV Treptow 90 He, KL A (NO) 8 : 2
Do 05.10.2023 19:00 4. He TuS Lichterfelde 2 He, BL A Verlegt 6 : 4
Do 05.10.2023 19:00 16. He ttc berlin eastside 7 He, 4. KK C (MO 2) Verlegt 5 : 5
Sa 07.10.2023 15:30 1. Jungen 15 Köpenicker SV-Ajax Jungen 15 - 2. Liga B vr 6 : 4
Mo 09.10.2023 19:00 15. He TSV Marzahner Füchse 2 He, 3. KK B (MO) 1 : 9
Mo 09.10.2023 19:00 11. He SC Siemensstadt 5 He, 1. KK C (Nord-West 1) 7 : 3
Di 10.10.2023 19:00 12. He VfB Stern Marzahn 2 He, 2. KK B (MO) 2 : 8
Di 10.10.2023 19:00 3. He SG Rotation Prenz. B He, Landesliga B 4 : 6
Do 12.10.2023 19:00 7. He TSV Rudow 1888 4 He, BK F 6 : 4
Do 12.10.2023 19:00 10. He SG Rotation Prenz. B 6 He, 1. KK B (MO) Verlegt 5 : 5
Do 12.10.2023 19:00 2. Sen. 40 SG Blau-Weiß Buch Sen. 40, 5. Kl. A 2 : 7
Sa 14.10.2023 15:30 1. Jungen 15 TSV Marienfelde 2 Jungen 15 - 2. Liga B vr 7 : 3
Di 17.10.2023 19:00 2. He Omega TT Ostkreuz He, Landesliga A 10 : 0
Do 19.10.2023 19:00 6. He BSV A. d. Wissenschaften 2 He, BK D Verlegt 8 : 2
Do 19.10.2023 19:00 16. He TTV Springpfuhl 4 He, 4. KK C (MO 2) 9 : 1
Di 24.10.2023 19:00 2. He TTC Blau-Gold He, Landesliga A Verlegt 7 : 3
Mo 30.10.2023 19:00 11. He Olympischer SC 7 He, 1. KK C (Nord-West 1) 8 : 2
Di 31.10.2023 19:00 12. He TTC Blau-Gold 7 He, 2. KK B (MO) 9 : 1
Di 31.10.2023 19:00 6. He TTC Lok Pankow 2 He, BK D 6 : 4
Do 02.11.2023 19:00 13. He Empor Brandenburger He, 2. KK A (Ost) 1 : 9
Do 02.11.2023 19:00 2. Sen. 40 SC Berlin 2 Sen. 40, 5. Kl. A 4 : 7
Mo 06.11.2023 19:00 14. He TSV Wittenau 4 He, 2. KK C (NO) 2 : 8
Di 07.11.2023 19:00 2. He TTC Neukölln 2 He, Landesliga A 8 : 2
Di 07.11.2023 19:00 5. He ttc berlin eastside He, BL D 6 : 4
Di 07.11.2023 19:10 8. He TuS Buckow He, BK B 6 : 4
Do 09.11.2023 19:00 16. He TTC Lok Pankow 7 He, 4. KK C (MO 2) 6 : 4
Do 09.11.2023 19:00 10. He BTTC Meteor 6 He, 1. KK B (MO) Verlegt 8 : 2
Sa 11.11.2023 15:30 1. Jungen 19 TSV Temp.-Mariendorf Jungen, 4. Liga C vr 2 : 8
Sa 11.11.2023 15:30 1. Jungen 13 SSV Rotation Jungen 13 - 4. Liga A vr 4 : 6
So 12.11.2023 15:00 9. He SG Rotation Prenz. B 4 He, KL A (NO) 3 : 7
Mo 13.11.2023 19:00 11. He SG Bergmann Borsig 3 He, 1. KK C (Nord-West 1) 5 : 5
Mo 13.11.2023 19:00 15. He TTV Preußen 90 7 He, 3. KK B (MO) 3 : 7
Di 14.11.2023 19:00 12. He TTV Preußen 90 6 He, 2. KK B (MO) 9 : 1
Di 14.11.2023 19:00 3. He TTC Blau-Gold 2 He, Landesliga B 3 : 7
Do 16.11.2023 19:00 13. He TSG L Schöneiche 2 He, 2. KK A (Ost) 6 : 4
Do 16.11.2023 19:00 2. Sen. 40 SSV Rotation 2 Sen. 40, 5. Kl. A 1 : 7
Fr 17.11.2023 19:00 10. He VfL Berliner Lehrer He, 1. KK B (MO) 8 : 2
Sa 18.11.2023 15:30 1. Jungen 19 TuS Lichterfelde 2 Jungen, 4. Liga C vr 5 : 5
Mo 20.11.2023 19:00 1. Damen SC Siemensstadt 2 Damen, KK A 3 : 7
Mo 20.11.2023 19:00 7. He Steglitzer TTK 6 He, BK F Verlegt 6 : 4
Di 21.11.2023 19:00 8. He DJK Blau-Weiss He, BK B 5 : 5
Di 21.11.2023 19:00 3. He Steglitzer TTK 3 He, Landesliga B Verlegt 6 : 4
Di 21.11.2023 19:00 2. He CfL Berlin 2 He, Landesliga A 2 : 8
Di 21.11.2023 19:00 5. He SG Bergmann Borsig He, BL D 6 : 4
Do 23.11.2023 19:00 4. He SSV Friedrichshain He, BL A 7 : 3
Do 23.11.2023 19:00 7. He TSC Berlin 1893 4 He, BK F Verlegt 4 : 6
Do 23.11.2023 19:00 16. He SV Sparta Lichtenber 4 He, 4. KK C (MO 2) 8 : 2
Do 23.11.2023 19:00 1. Sen. 40 Charlottenburger TSV Sen. 40, 4. Kl. A 4 : 7
Sa 25.11.2023 15:30 1. Jungen 13 BSV A. d. Wissenschaften Jungen 13 - 4. Liga A vr 5 : 5
So 26.11.2023 17:00 9. He SV Lichtenberg 47 4 He, KL A (NO) 6 : 4
Mo 27.11.2023 19:00 15. He TuS Hohenschönhausen He, 3. KK B (MO) 4 : 6
Di 28.11.2023 19:00 6. He Spandauer TTC He, BK D 6 : 4
Di 28.11.2023 19:00 2. He TSV Rudow 1888 2 He, Landesliga A Verlegt Heimrechttausch 9 : 1
Di 28.11.2023 19:00 3. He TTC Heiligensee He, Landesliga B 4 : 6
Do 30.11.2023 19:00 7. He TTC Heiligensee 2 He, BK F 6 : 4
Do 30.11.2023 19:00 15. He SSV Rotation 3 He, 3. KK B (MO) Verlegt 5 : 5
Do 30.11.2023 19:00 13. He SV Straßenwesen 2 He, 2. KK A (Ost) 3 : 7
Fr 01.12.2023 19:00 10. He TTC Lok Pankow 4 He, 1. KK B (MO) 7 : 3
Letzte Aktualisierung: 01.03.2024 15:09:00.

Rückrunde

TagDatum Zeit Heim Gast Staffel Bem. Ergebnis
Mo 15.01.2024 19:00 11. He SV Einheit Alexander 2 He, 1. KK C (Nord-West 1) 9 : 1
Di 16.01.2024 19:00 6. He ttc berlin eastside 3 He, BK D 9 : 1
Fr 19.01.2024 19:00 10. He SV BVB 49 He, 1. KK B (MO) 3 : 7
Sa 20.01.2024 17:00 1. Jungen 13 TTV Friedrichsfelde B-Schüler 3. Liga B Verlegt Anderer Spielort 9 : 1
So 21.01.2024 15:00 9. He BTTC Meteor 4 He, KL A (NO) 7 : 3
Fr 26.01.2024 19:00 10. He SSV Friedrichshain 4 He, 1. KK B (MO) Heimrechttausch 9 : 1
Fr 26.01.2024 19:00 6. He TSV Staaken 06 He, BK D Verlegt Anderer Spielort 3 : 7
Do 01.02.2024 19:00 1. Sen. 40 Polizei SV Sen. 40, 4. Kl. A 4 : 7
Di 06.02.2024 19:00 3. He SC Eintracht Berlin He, Landesliga B 3 : 7
Do 08.02.2024 19:00 7. He CTTC 70 He, BK F 7 : 3
Mo 12.02.2024 19:00 14. He VfL Tegel 2 He, 2. KK C (NO) 2 : 8
Di 13.02.2024 19:00 2. He Lichtenrader SC He, Landesliga A 8 : 2
Do 15.02.2024 19:00 16. He SG Bergmann Borsig 5 He, 4. KK C (MO 2) 8 : 2
Do 15.02.2024 19:10 4. He Tennis Borussia He, BL A 3 : 7
Sa 17.02.2024 15:30 1. Jungen 19 ASV Berlin Jungen, 4. Liga A 4 : 6
Sa 17.02.2024 15:30 2. Jungen 15 SSV Friedrichshain A-Schüler 3. Liga B 1 : 7
So 18.02.2024 15:00 1. Jungen 15 Hertha BSC Pokal A-Schüler Verlegt Anderer Spielort 1 : 6
So 18.02.2024 15:00 9. He Bernauer TTC He, KL A (NO) 6 : 4
Di 20.02.2024 19:00 6. He BTTC Meteor 3 He, BK D Verlegt 5 : 5
Di 20.02.2024 19:00 3. He SV Lichtenberg 47 He, Landesliga B 4 : 6
Di 20.02.2024 19:00 12. He SV Lichtenberg 47 6 He, 2. KK B (MO) 6 : 4
Do 22.02.2024 19:00 13. He SV BVB 49 2 He, 2. KK A (Ost) 7 : 3
Do 22.02.2024 19:00 7. He Lichtenrader SC 2 He, BK F 7 : 3
Do 22.02.2024 19:00 2. Sen. 40 SV Lichtenberg 47 3 Sen. 40, 5. Kl. A 6 : 6
Fr 23.02.2024 19:00 14. He ASC Panketal He, 2. KK C (NO) Verlegt Anderer Spielort 4 : 6
Sa 24.02.2024 15:30 2. Jungen 15 VfB Stern Marzahn A-Schüler 3. Liga B Anderer Spielort 1 : 9
Sa 24.02.2024 15:30 1. Jungen 13 TTC Zehlendorf B-Schüler 3. Liga B Anderer Spielort 5 : 5
Sa 24.02.2024 15:30 1. Jungen 11 SC Eintracht Berlin Jugend 11 Mixed, 1. Liga RR Anderer Spielort 0 : 5
So 25.02.2024 15:00 9. He TSG L Schöneiche He, KL A (NO) Heimrechttausch 10 : 0
Mo 26.02.2024 19:00 14. He SSV Rotation 2 He, 2. KK C (NO) 2 : 8
Mo 26.02.2024 19:00 1. Damen BTTC Meteor Damen, KK A 1 : 9
Di 27.02.2024 19:00 5. He Steglitzer TTK 4 He, BL D 2 : 8
Di 27.02.2024 19:00 8. He Steglitzer TTK 5 He, BK B 7 : 3
Do 29.02.2024 19:00 4. He SC Siemensstadt 2 He, BL A 7 : 3
Do 29.02.2024 19:00 16. He TTV Friedrichsfelde 5 He, 4. KK C (MO 2) 5 : 5
Do 29.02.2024 19:00 1. Sen. 40 CfL Berlin Sen. 40, 4. Kl. A 7 : 2
Fr 01.03.2024 19:00 10. He ASV Berlin 6 He, 1. KK B (MO) Vorbericht
Sa 02.03.2024 16:45 1. Jungen 11 TSV Rudow 1888 Jugend 11 Mixed, 1. Liga RR Anderer Spielort Vorbericht
So 03.03.2024 18:00 2. He Steglitzer TTK 2 He, Landesliga A Verlegt Heimrechttausch Anderer Spielort Vorbericht
Mo 04.03.2024 19:00 9. He Hertha BSC 9 He, KL A (NO) Verlegt Vorbericht
Di 05.03.2024 19:00 5. He Füchse Berlin 6 He, BL D Verlegt Vorbericht
Do 07.03.2024 19:00 15. He ASC Panketal 2 He, 3. KK B (MO) Verlegt Vorbericht
So 10.03.2024 15:00 9. He SC Berlin 3 He, KL A (NO) Verlegt Vorbericht
Mo 11.03.2024 19:00 15. He SG Rot-Weiß Neuenhag 2 He, 3. KK B (MO) Vorbericht
Mo 11.03.2024 19:00 11. He TTC Neukölln 8 He, 1. KK C (Nord-West 1) Vorbericht
Di 12.03.2024 19:00 3. He Olympischer SC He, Landesliga B Vorbericht
Di 12.03.2024 19:00 6. He TTC Neukölln 6 He, BK D Vorbericht
Do 14.03.2024 19:00 4. He Hertha BSC 6 He, BL A Verlegt Vorbericht
Do 14.03.2024 19:00 13. He TTV Friedrichshagen 2 He, 2. KK A (Ost) Vorbericht
Sa 16.03.2024 15:30 2. Jungen 15 ttc berlin eastside 2 A-Schüler 3. Liga B Anderer Spielort Vorbericht
Sa 16.03.2024 15:30 1. Jungen 15 SC Charlottenburg A-Schüler 1. Liga Meister Vorbericht
Sa 16.03.2024 15:30 1. Jungen 13 TTC Neukölln B-Schüler 3. Liga B Vorbericht
Sa 16.03.2024 15:30 1. Jungen 11 TSV Marienfelde Jugend 11 Mixed, 1. Liga RR Vorbericht
Mo 18.03.2024 19:00 15. He ttc berlin eastside 6 He, 3. KK B (MO) Verlegt Vorbericht
Mo 18.03.2024 19:00 14. He CTTC 70 6 He, 2. KK C (NO) Vorbericht
Di 19.03.2024 19:00 2. He Köpenicker SV-Ajax 3 He, Landesliga A Vorbericht
Di 19.03.2024 19:00 8. He ASV Berlin 4 He, BK B Vorbericht
Di 19.03.2024 19:00 5. He TTC Blau-Gold 4 He, BL D Vorbericht
Do 21.03.2024 19:00 16. He SV BVB 49 3 He, 4. KK C (MO 2) Vorbericht
Do 21.03.2024 19:00 1. Sen. 40 TSV Temp.-Mariendorf 2 Sen. 40, 4. Kl. A Vorbericht
Di 26.03.2024 19:00 2. He BTTC Meteor He, Landesliga A Verlegt Vorbericht
Di 02.04.2024 19:00 8. He SV Lichtenberg 47 3 He, BK B Verlegt Vorbericht
Mo 08.04.2024 19:00 1. Damen ASV Berlin 4 Damen, KK A Verlegt Vorbericht
Mo 08.04.2024 19:00 11. He DJK Blau-Weiss 2 He, 1. KK C (Nord-West 1) Vorbericht
Di 09.04.2024 19:00 12. He SV Sparta Lichtenber He, 2. KK B (MO) Vorbericht
Di 09.04.2024 19:00 6. He TSC Berlin 1893 3 He, BK D Vorbericht
Di 09.04.2024 19:00 3. He Füchse Berlin 5 He, Landesliga B Vorbericht
Do 11.04.2024 19:00 7. He SC Siemensstadt 4 He, BK F Vorbericht
Do 11.04.2024 19:00 13. He TSV Marzahner Füchse He, 2. KK A (Ost) Vorbericht
Do 11.04.2024 19:00 2. Sen. 40 VfB Stern Marzahn Sen. 40, 5. Kl. A Vorbericht
Fr 12.04.2024 19:00 10. He SC Eintracht Berlin 5 He, 1. KK B (MO) Vorbericht
Sa 13.04.2024 15:30 1. Jungen 13 SV Blau-Weiß Petershagen 2 B-Schüler 3. Liga B Vorbericht
Sa 13.04.2024 15:30 1. Jungen 15 Olympischer SC A-Schüler 1. Liga Meister Vorbericht
Sa 13.04.2024 15:30 1. Jungen 19 Füchse Berlin 2 Jungen, 4. Liga A Vorbericht
Sa 13.04.2024 15:30 1. Jungen 11 Füchse Berlin Jugend 11 Mixed, 1. Liga RR Vorbericht
Mo 15.04.2024 19:00 14. He TTV Wandlitz 2 He, 2. KK C (NO) Vorbericht
Di 16.04.2024 19:00 5. He Düppel Dentalsplace 3 He, BL D Vorbericht
Di 16.04.2024 19:00 8. He BSV 92 He, BK B Vorbericht
Di 16.04.2024 19:00 2. He TSV Rudow 1888 2 He, Landesliga A Vorbericht
Do 18.04.2024 19:00 4. He SV Lichtenberg 47 2 He, BL A Vorbericht
Do 18.04.2024 19:00 1. Sen. 40 DJK Blau-Weiss Sen. 40, 4. Kl. A Vorbericht
Letzte Aktualisierung: 01.03.2024 15:09:00.

Kommentare sind geschlossen.