Spiele – 14 Tage

ERGEBNISSE

Datum Zeit Staffel Heimteam   Gastteam Erg.
So25.09. 14:00 He, BL E SC Siemensstadt 2 -4. Herren 6 : 4
Sa24.09. 15:30 A-Schüler 4. Liga C vr SSV Rotation -1. Jungen 15 6 : 8
Sa24.09. 15:30 Jungen, 4. Liga B vr 1. Jungen 19 -TTV Friedrichsfelde 8 : 2
Fr23.09. 19:15 He, 4. KK G (NO 2 VfB Hermsdorf 7 -17. Herren 3 : 7
Fr23.09. 19:00 He, 1. KK B (MO) 11. Herren -VfL Berliner Lehrer 8 : 2
Do22.09. 19:00 He, BL D 7. Herren -TSC Berlin 1893 2 5 : 5
Do22.09. 19:00 He, BL B 3. Herren -TTC Neukölln 5 7 : 3
Do22.09. 19:00 Sen. 40, 5. Kl. A 2. Senioren 40 -TSV Wittenau 2 4 : 7
Mi21.09. 19:30 He, 1. KK C (NO) TTC Lok Pankow 5 -12. Herren 8 : 2
Mi21.09. 19:15 He, 2. KK B (MO) SV Friedrichstadt 6 -13. Herren 5 : 5
Di20.09. 19:00 He, Landesliga B 2. Herren -Tennis Borussia 8 : 2
Di20.09. 19:00 Sen. 40, 4. Kl. A 1. Senioren 40 -SG Blau-Weiß Buch 6 : 6
Mo19.09. 19:15 He, 3. KK C (NO) ttc berlin eastside 7 -14. Herren 1 : 9
Mo19.09. 19:00 He, BL A TTC Neukölln 4 -5. Herren 6 : 4
Mo19.09. 19:00 He, KL A (NO) 10. Herren -TTV Wandlitz 4 : 6
Mo19.09. 19:00 He, 4. KK D (NO 1) 18. Herren -TTC Lok Pankow 9 5 : 5
Mo19.09. 19:00 He, 3. KK B (MO) 15. Herren -SSV Rotation 3 2 : 8
So18.09. 15:00 He, BK F 9. Herren -Steglitzer TTK 6 8 : 2
Fr16.09. 19:30 He, Landesliga B Füchse Berlin 4 -2. Herren 9 : 1
Fr16.09. 19:30 He, BL D SC Eintracht Berlin 2 -7. Herren 6 : 4
Fr16.09. 19:15 He, BL C VfB Hermsdorf -6. Herren 5 : 5
Do15.09. 19:30 He, BL B KSF Anadolu-Umut 2 -3. Herren 0 : 10
Do15.09. 19:30 He, 1. KK B (MO) BSC Eintracht/Südring 4 -11. Herren 8 : 2
Do15.09. 19:05 He, BL E 4. Herren -Olympischer SC 5 : 5
Mi14.09. 19:00 He, 3. KK B (MO) TTV Preußen 90 6 -15. Herren 10 : 0
Mi14.09. 19:00 Sen. 40, 4. Kl. A SSV Rotation 2 -1. Senioren 40 6 : 6
Di13.09. 19:00 He, 2. KK B (MO) 13. Herren -TTC Lok Pankow 6 8 : 2
Di13.09. 19:00 He, BK D 8. Herren -Köpenicker SV-Ajax 4 2 : 8
Di13.09. 19:00 He, Landesliga B 2. Herren -BSC Eintracht/Südring 2 5 : 5
Di13.09. 19:00 He, 4. KK D (NO 1) SSV Rotation 4 -18. Herren 7 : 3
Di13.09. 19:00 He, BL A 5. Herren -BTTC Meteor 2 6 : 4
Mo12.09. 19:30 He, KL A (NO) SV Friedrichstadt 4 -10. Herren 5 : 5
Mo12.09. 19:15 Sen. 40, 5. Kl. A SV Berliner Bären 2 -2. Senioren 40 3 : 7
Mo12.09. 19:00 He, 3. KK A (Ost) 16. Herren -TSG Oberschöneweide 4 6 : 4
Mo12.09. 19:00 He, 1. KK C (NO) 12. Herren -SG Rotation Prenz. B 5 3 : 7
Mo12.09. 19:00 He, 3. KK C (NO) 14. Herren -TTV Preußen 90 8 8 : 2
Letzte Aktualisierung: 26.09.2022 03:20:22.

VORSCHAU

Datum Zeit Staffel Heimteam   Gastteam
Mo26.09. 19:00 He, 3. KK A (Ost) 16. Herren -ESV Lok Schöneweide 3 Vorbericht
Mo26.09. 19:00 He, 3. KK C (NO) 14. Herren -SC Siemensstadt 6 Vorbericht
Di27.09. 19:00 He, 1. KK C (NO) 12. Herren -SSV Rotation 2 Vorbericht
Di27.09. 19:00 He, 2. KK B (MO) 13. Herren -TTV Friedrichshagen 2 Vorbericht
Di27.09. 19:00 He, BL A 5. Herren -VfL Tegel Vorbericht
Di27.09. 19:00 He, KL A (NO) 10. Herren -TSV Wittenau 2 Vorbericht
Di27.09. 19:15 He, 3. KK B (MO) SV Sparta Lichtenber -15. Herren Vorbericht
Mi28.09. 19:00 He, 4. KK D (NO 1) Empor Brandenburger 2 -18. Herren Vorbericht
Mi28.09. 19:00 Sen. 40, 5. Kl. A SSV Rotation 3 -2. Senioren 40 Vorbericht
Mi28.09. 19:15 He, BL D SG Bergmann Borsig 2 -7. Herren Vorbericht
Do29.09. 19:00 He, BL E 4. Herren -SSV Friedrichshain Vorbericht
Do29.09. 19:00 He, 4. KK G (NO 2 17. Herren -TSV Marienfelde 4 Vorbericht
Do29.09. 19:15 He, BK D SC Charlottenburg 6 -8. Herren Vorbericht
Do29.09. 19:15 He, 1. KK B (MO) CTTC 70 3 -11. Herren Vorbericht
Do29.09. 19:30 He, 3. KK A (Ost) SV Blau-Weiß Petershagen 4 -16. Herren Vorbericht
Fr30.09. 19:30 He, BL B Omega TT Ostkreuz 3 -3. Herren Vorbericht
So02.10. 15:00 He, BK F 9. Herren -SG Rotation Prenz. B 3 Vorbericht
Di04.10. 19:00 Sen. 40, 4. Kl. A 1. Senioren 40 -TTC Borussia Spandau 2 Vorbericht
Di04.10. 19:00 He, BL C 6. Herren -TSV Rudow 1888 3 Vorbericht
Do06.10. 19:00 He, 4. KK G (NO 2 17. Herren -SG Blau-Weiß Buch 2 Vorbericht
Fr07.10. 19:30 He, BL E Lichtenrader SC 2 -4. Herren Vorbericht
Fr07.10. 19:30 He, 2. KK B (MO) SV Lichtenberg 47 6 -13. Herren Vorbericht
Sa08.10. 15:30 B-Schüler 3. Liga B vr 1. Jungen 13 -SG Rotation Prenz. B 2 Vorbericht
So09.10. 10:00 He, BK F TSC Berlin 1893 5 -9. Herren Vorbericht
Letzte Aktualisierung: 26.09.2022 03:20:23.

Kommentare sind geschlossen.