Spiele – 14 Tage

ERGEBNISSE

Datum Zeit Staffel Heimteam   Gastteam Erg.
Do26.01. 19:00 He, BL D 7. Herren -SC Eintracht Berlin 2 6 : 4
Do26.01. 19:00 Sen. 40, 5. Kl. A 2. Senioren 40 -SV Berliner Bären 2 5 : 7
Do26.01. 19:00 He, BL B 3. Herren -KSF Anadolu-Umut 2 Melden
Mi25.01. 19:00 He, 4. KK G (NO 2 SG Blau-Weiß Buch 2 -17. Herren 2 : 8
Di24.01. 19:30 He, 3. KK C (NO) TTV Preußen 90 8 -14. Herren 8 : 2
Di24.01. 19:00 He, BL C 6. Herren -VfB Hermsdorf 8 : 2
Di24.01. 19:00 He, Landesliga B 2. Herren -Füchse Berlin 4 1 : 9
Di24.01. 19:00 Sen. 40, 4. Kl. A 1. Senioren 40 -SSV Rotation 2 7 : 1
Mo23.01. 19:30 He, 2. KK B (MO) TTC Lok Pankow 6 -13. Herren 9 : 1
Mo23.01. 19:00 He, 3. KK B (MO) 15. Herren -TTV Preußen 90 6 0 : 10
Mo23.01. 19:00 He, 3. KK A (Ost) TSG Oberschöneweide 4 -16. Herren 6 : 4
Mo23.01. 19:00 He, KL A (NO) 10. Herren -SV Friedrichstadt 4 4 : 6
So22.01. 14:00 He, Landesliga B Charlottenburger TSV 2 -2. Herren 8 : 2
Sa21.01. 18:00 A-Schüler 3. Liga B ttc berlin eastside 3 -1. Jungen 15 6 : 8
Sa21.01. 18:00 Jungen, 3. Liga B ttc berlin eastside -1. Jungen 19 3 : 8
Sa21.01. 15:30 B-Schüler 3. Liga B SG Rotation Prenz. B 4 -1. Jungen 13 7 : 7
Fr20.01. 19:30 He, BK F KSF Anadolu-Umut 3 -9. Herren 3 : 7
Fr20.01. 19:30 He, BL D BTTC Meteor -7. Herren 9 : 1
Fr20.01. 19:30 He, Landesliga B BSC Eintracht/Südring 2 -2. Herren 5 : 5
Do19.01. 19:30 He, 3. KK B (MO) SG Rotation Prenz. B 9 -15. Herren 7 : 3
Do19.01. 19:00 He, 1. KK B (MO) TTC Südost -11. Herren 7 : 3
Di17.01. 19:30 He, BL B TTV Preußen 90 2 -3. Herren 9 : 1
Di17.01. 19:30 He, KL A (NO) TSV Wittenau 2 -10. Herren 4 : 6
Fr13.01. 19:30 He, BL C KSF Anadolu-Umut -6. Herren 10 : 0 kl
Fr13.01. 19:00 He, 1. KK B (MO) 11. Herren -SSV Friedrichshain 4 6 : 4
Fr13.01. 19:00 He, KL A (NO) TTC Heiligensee 3 -10. Herren 7 : 3
Letzte Aktualisierung: 27.01.2023 10:47:31.

VORSCHAU

Datum Zeit Staffel Heimteam   Gastteam
Fr27.01. 19:00 He, 1. KK B (MO) 11. Herren -BSC Eintracht/Südring 4 Vorbericht
Fr27.01. 19:00 He, BL E Olympischer SC -4. Herren Vorbericht
Fr27.01. 19:30 He, 1. KK C (NO) SG Rotation Prenz. B 5 -12. Herren Vorbericht
So29.01. 11:00 He, BL A BTTC Meteor 2 -5. Herren Vorbericht
So29.01. 13:00 He, BK F Steglitzer TTK 6 -9. Herren Vorbericht
Fr03.02. 19:10 He, 4. KK D (NO 1) ASC Panketal 2 -18. Herren Vorbericht
Mo06.02. 19:00 He, 1. KK C (NO) 12. Herren -TTC Lok Pankow 5 Vorbericht
Mo06.02. 19:00 He, 4. KK D (NO 1) 18. Herren -SSV Rotation 4 Vorbericht
Mo06.02. 19:00 He, 3. KK C (NO) 14. Herren -ttc berlin eastside 7 Vorbericht
Mo06.02. 19:00 He, 3. KK B (MO) SSV Rotation 3 -15. Herren Vorbericht
Mo06.02. 19:00 He, 3. KK A (Ost) 16. Herren -SV Blau-Weiß Petershagen 4 Vorbericht
Di07.02. 19:00 He, BK D 8. Herren -SC Charlottenburg 6 Vorbericht
Di07.02. 19:00 He, BL A 5. Herren -TTC Neukölln 4 Vorbericht
Di07.02. 19:00 He, 2. KK B (MO) 13. Herren -SV Friedrichstadt 6 Vorbericht
Mi08.02. 19:00 He, 1. KK B (MO) VfL Berliner Lehrer -11. Herren Vorbericht
Do09.02. 19:00 He, 4. KK G (NO 2 17. Herren -VfB Hermsdorf 7 Vorbericht
Do09.02. 19:00 He, KL A (NO) TTV Wandlitz -10. Herren Vorbericht
Do09.02. 19:00 He, BL E 4. Herren -SC Siemensstadt 2 Vorbericht
Do09.02. 19:15 He, Landesliga B Tennis Borussia -2. Herren Vorbericht
Do09.02. 19:30 Sen. 40, 5. Kl. A TSV Wittenau 2 -2. Senioren 40 Vorbericht
Do09.02. 19:30 He, BL C SC Charlottenburg 4 -6. Herren Vorbericht
Letzte Aktualisierung: 27.01.2023 10:47:31.

Kommentare sind geschlossen.